Возможности инвалида 1 группы по получению льготного жилья в социальном найме

• г. Санкт-Петербург

Квартира в социальном найме, не приватизирована. Общая площадь квартиры 65.3, площадь жилых помещений 48.3, прописано 5 человек. Я Инвалид 1 группы, Мне в декабре 2021 г. сделали трансплантацию почки. Могу ли я получить льготное жилье или какую-либо субсидию или встать на льготную очередь на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел соцзащиты.