Кто отвечает за изоляцию трубы индивидуального котла на чердаке многоквартирного дома - управляющая компания или собственник?

• г. Ярославль

Кто отвечает за изоляцию трубы индивидуального котла отопления на чердаке многоквартирного дома. Управляющая компания или собственник.

Ответы на вопрос (2):

Индивидуального для кого? Если это общедомовое имущество-то ук. А если это чей то индивидуальный то конечно собственник.

УК несёт ответственность в данном случае на основании договора с МКД.