Инспектор ГИБДД требует явки - что делать после ДТП в случае неявки ГАИ?

• г. Астрахань

Было ДТП 27 декабря, сегодня звонит инспектор ГИБДД и говорит что мне нужно прибыть в ГИБДД для оформления ДТП. При ДТП был евро комиссар составил схему, приехал экипаж ГАИ растянули машины и уехали, мы разъехались по договоренности. Что мне делать, ехать?

Ответы на вопрос (3):

Какие сомнения - ехать конечно, без вас нарешают там.

Удачи.

Раз Вас вызвали в ГИБДД, то необходимо явиться, и оформить ДТП. Так называемые "еврокомиссары" НЕ ИМЕЮТ ПРАВА СОСТАВЛЯТЬ НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ. Предел их возможностей - это ПОМОЩЬ в заполнении Европротокола, если их об этом ПОПРОСЯТ! Не надо забывать, что все эти самоназванные "аварийные", или "евро" КОМИССАРЫ - работники коммерческих организаций, а не сотрудники ГИБДД. Их задача - ЗАРАБОТАТЬ на участниках ДТП, маскируя эту цель ОКАЗАНИЕМ ПОМОЩИ. ПЛАТНОЙ! Нет ни одного закона Российской Федерации, который УЗАКОНИЛ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Еврокомиссар это что бомж с улицы, так же не имеет прав оформлять ДТП обязательно явитесь, а то сотрудники ГИБДД у нас образования не имеют и могут написать на свободную тему в официальном документе.