Что делать при потопе в подъезде и заливе квартир, если управляющая компания не реагирует?

• г. Ставрополь

Лопнул котел, вода льет в подьезде, заливает квартиры, электропроводку. Управляющая компания не может устранить потоп. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, звоните в администрацию города, района, в отдел жкх и говорите о бездействии УК. Можете обратиться в прокуратуру, так как в связи с затопом может произойти замыкание и пожар, могут пострадать жильцы подъезда. И готовтесь к суду по взысканию с УК ущерба понесенного жильцами квартир.