Банк требует оплату долга за кредиты, которые никогда не брал - как защититься и что делать?

• г. Казань

Домой приходит представитель банка по задолженностям приносит письма о передаче в суд на человека который никогда не был прописан по этому адресу и никогда не брал кредитов. Банк просит выписку из домовой книги что он не прописан здесь чтобы они перестали приходить на этот адрес законно ли это? И как быть человеку на ком якобы кредиты?

Ответы на вопрос (3):

Банку можно не давать никакой выписки. Их действия незаконныДомой приходить также не могут. Закрывайте дверь и все.

Действия банка незаконны. Выписка из домовой книги даётся прежде всего по наставлению суда по конкретному делу, или же стороны по самому делу.