Я попал в ДТП, мне страховая компания виновника выплатила мизерную сумму.

• г. Уфа

Я попал в ДТП, мне страховая компания виновника выплатила мизерную сумму. Я сделала оценку и готовлю документы в суд. Но я не отправила телеграмму и никак не уведомила Ответчика о том, что буду делать оценку именно в этот день.. Может ли суд мне отказать в удовлетворении иска по этой причине?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Гульшат, г.Уфа !

Оценочная экспертиза должна была проводиться с участием ВСЕХ !!! Заинтересованных лиц !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2012г

15:46 моск.

Уважаемая Гульшат.

Указанное обстоятельство не является основанием для отказа в удовлетворении иска или непрнятия экспертного заключения. Тем более, СК (уще осуществляла осмотр автомобиля).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Отказать врядли, а вот назначить судебную экспертизу за Ваш счет может.

Суд сам назначит судебную экспертизу.