Возможность представления интересов физического лица в суде и правоохранительных органах адвокатом без соглашения и только по доверенности. Требуется ли прикладывать доверенность и определение суда для запроса МИД о адресе ответчика-

• г. Раменское

Может ли адвокат представлять интересы физ лица в суде и правоохранительных органах без подписания соглашения и только по доверенности? Если адвокат посылает запрос в МИД, чтобы узнать адрес Ответчика-иностранного гражданина, нужно ли прикладывать к запросу копию доверенности и определение суда об оставлении сика без движения в связи с неуказанием адреса Ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Соглашение обязательно. К запросу необходимо прикладывать копию доверенности.

Определениие суда - только справочно.

С уважением,

Александра