Сосед не оплачивает свет в коммуналке, а энергетики отключили его - как решить проблему?

• г. Волгоград

Сосед неплатит за свет в коммуналке энергетики отрезали свет пока дома никого небыло мы соседи обратились в энергосбыт у нас все оплачено обещали подключить сегодня 3 день без света куда жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру.

Позвоните по телефону доверия в прокуратуру района, или съездите на прием. В Вашем случае письменные обращения не актуальны из-за срочности ситуации.