Нужно ли заверять протокол общего собрания при выходе учредителя?

• г. Омск

Нужно ли заверять протокол общего собрания при выходе учредителя, если в уставе положение о ненотариальном способе есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае нет. Нотариальное заверение обязательно, если уставом или протоколом не установлен другой способ удостоверения.