Споры с водомером - Пользователь утверждает, что показания счетчика неверны

• г. Севастополь

Суть в том что я не согласен с показаниям водомера (счетчика) . По показанию было использовано воды 700 кубометров за период от февраля 21 по сентябрь 21

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас есть возможность обратиться в вашу управляющую компанию или тсж (если вы оплачиваете услугу по водоотведению и водоснабжению им) или непосредственно в ресурсоснабжающую организацию, с вопросом о проверке исправности счетчика.