Нужен ли адвокат для составления искового заявления на развод и раздел имущества при ограниченности средств?

• г. Симферополь

Могу ли я самостоятельно (без адвоката) составить исковое заявление на развод и раздел имущества. Просто нет сейчас денежных средств.

Ответы на вопрос (4):

Конечно сможете составить. Может даже и с 1-го раза его суд примет.

Можете, иск о разводе достаточно стандартный.

Пробуйте, может и получится с первого раза в суд зайти... Про госпошлину не забудьте.