Сколько раз может переноситься судебное заседание, и что будет, если он все таки не придет вообще.

• г. Санкт-Петербург

Подала на развод и раздел квартиры, купленной в браке. По закону мне принадлежит 1/2 доля этой квартиры. Но муж говорит, что он не собирается появляться в суде. Мне известно его место жительства, которое я и указала в заявлении. Что предусмотрено законом в этом случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш супруг будет надлежаще извещен о времени и месте судебного заседания, но не явится в суд, то судом дело будет рассмотрено в его отсутствие.