Возможно ли учесть при назначении пенсии армейский срок в СССР?

• г. Владикавказ

В своё время армейский срок срочной службы в армии СССР 2 года не был засчитан при назначении пенсии, есть ли вариант до назначить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время один день службы армии будет равняться одному дню трудового стажа. До 2007 года считалось 1 к 2. С контрактной службой может быть и 1 к 2 в настоящее время.