Какие льготы для сына бывшего офицера ракетных войск Советской армии?

• г. Ставрополь

Я сын бывшего военнослужащего Советской армии, мой отец служил в Казахстане в ракетных войсках, был офицером, по выходу на пенсию он получил квартиру в Ставропольском крае и мы переехали, это было 30 лет, затем он умер. Хочу узнать, мне сейчас 44 года имею ли я какие льготы и если да то какие?

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете никаких льгот.