Как вернуть деньги за недоделанный ремонт - опыт по оформлению расписки и использованию видеозаписей

• г. Москва

Договорились с рабочим о ремонте квартиры.

Он написал расписку на черновую работу. Договора нет. Есть переводы на его жену. Далее устно договорились сделать чистовую работу. Он взял деньги, работу сделал наполовину. Работу заканчивать не хочет, деньги возвращать тоже. Как можно вернуть с него деньги? Есть видео как он работает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Первоначально вам необходимо направить в адрес его жены претензию, а если не согласится то в суд.