«Детский сад закрывают на ремонт, воспитателей предлагают уволиться - законно ли это?»

• г. Шатура

Наш детский сад закрывают на капитальный ремонт, воспитателям сказали,, что поростою на платить не будут, нам предлагают уволиться и пойти в другой сад. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не законно. Должны платить простой. Принуждение к увольнению недопустимо.