Как расторгнуть договор уступки права и взыскать неосновательное обогащение при ДТП?

• г. Тюмень

Произошло ДТП, заключила договор уступки права с ИП, сумму в договоре не указали, ИП пообещал указать сумму после независимой оценки в доп. соглашении, через несколько дней перечислил небольшую сумму по ОСАГО (250 т.к. страховая выплатила, ИП себе присвоил 100 т.р.), доп. соглашение не составил, и пропал, на звонки не отвечает. Как расторгнуть договор уступки права между ИП физлицом, через суд, в какой суд обращаться, или в одностороннем порядке направить ему уведомление о расторжении, и как в дальнейшем сумму 100 т.р. с него взыскать, как неосновательное обогащение, какими законами руководствоваться? За ранее благодарю за ответы на вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Заключение договора цессии без указания цены договора невозможно. Так что, договор можно считать незаключённым в силу отсутствия его обязательных признаков, а полученные им деньги являются неосновательным обогащением.