Как продать долю в квартире без согласия других собственников?

• г. Москва

Если я отправила уведомление о продаже доли в квартире другим собственникам, а от них нет ответа. Что мне делать? Могу ли я продавть долю без ответа от них?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, если в течении месяца нет ответа. Но не дешевле чем за сумму, которая указана в оферте.