Проблемы с учебным опуском и увольнение - что делать, если не отправила оригинал справки вызова в организацию?

• г. Канаш

Не дают учебный опуск, т.к. не отправила оригинал справки вызова в организацию, но при этом отправляла в электронном виде, как быть в данной ситуации? Что будет за невыход на работу и могу ли я уволиться одним днем?

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны предоставить учебный отпуск, предоставьте оригинал. Одним днем на усмотрение работодателя.

За не выход на работу будет прогул.

Уволиться одним днем нельзя, заявление за 2 недели.

Вы обязаны представить по месту работы оригинал справки.