Можно ли поступить на бюджет для получения второго среднего специального образования?

• г. Киев

Можно ли поступить на бюджет для получение среднего специального образования, если имеется один оконченный курс среднего специального в другой специальности?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно поступить.

Здравствуйте Юлия!

Поставленный Вами вопрос необходимо решать в учебным заведении в которое Вы намерены поступить на обучение на основании академической справки, полученной из учебного заведения в котором Вы обучались.