У меня такой вопрос: Может ли мой бывший муж меня выписать без моего согласия?

• г. Москва

Мы с мужем развелись (у нас нет детей) и договорились разделить имущество без суда. Имущество делить он отказался ссылась на то, что я ничего не заработала, хотя работала не меньше его. Я с ним прописана у его матери в 2-х квартире в Московской обл., но проживали мы в другой квартире с его бабушкой в Москве. Мой бывший муж требует, чтобы я выписалась из квартиры его матери.

Ответы на вопрос (3):

Выписать Вас принудительно можно только в судебном порядке, кроме того, Вы сами можете подать иск о разделе имущества. Если подробнее обращайтесь gbkul@mail.ru