Оплата коммунальных услуг после развода - возможные варианты и рекомендации

• г. Владивосток

Как мне оплачивать коммунальные услуги после развода? Давать ей на руки половину оплаты.? проживаем с женой и 2 детьми 4 и 14 лет. аллименты плачу.

Ответы на вопрос (1):

"Давать на руки" нежелательно. Вы можете оплачивать свою часть квартплаты, внося ее на расчетный счет обслуживающей организации. Попросите пустые квитанции в бухгалтерии и вписывайте те суммы, которые оплачиваете.