Полиция отказала в рассмотрении жалобы на шумных соседей, хотя дочь выступала свидетелем - как поступить?

• г. Мурманск

Мною было написано заявление в полицию на ночной шум соседей (постоянный топот, грохот от падений предметов), заявление подписала моя дочь. Никому из соседей кроме меня не слышно, т.к.топот у меня над головой. С полиции пришел отказ. Моя дочь в данном случае свидетель. Но в уведомлении указано, что была проведена проверка и принято решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Мира, необходимо данный отказ обжаловать в судебном порядке, но чтобы вам помочь необходимо видеть ответ от полиции, на руках?

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке.