Предоставление справки о доходах и расходах при работе консультантом в Сбербанке - требования и особенности

• г. Тюмень

Если пойти работать консультантом в Сбербанк нужно ли при трудоустройстве и в процессе работы предоставлять справку о доходах, расходах, имуществе как у госслужащих или иную справку о своих доходах и расходах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис

Работа в ПАО "Сбербанк России", не является государственной службой.