Получу ли отпускные при увольнении после нахождения в больничном?

• г. Новосибирск

Положены ли мне отпускные при увольнении если я была на больничном полгода. Такая ситуация в марте 21 года я устроилась в июле было кесарево двойни. Я хочу сейчас уволиться после больничного.

Ответы на вопрос (3):

Положены, но не за весь отпуск, а за проработанное время.

За Вами сохранялось место работы.

Это уважительная причина.

Время нахождения на "больничном" входит в стаж, дающий право на отпуск.

Вам положены отпускные.

Это не имеет значения - отпуск положен за проработанное время (в т.ч. и за время нахождения на больничном).