Может ли соседка вынести общую плиту из коммунальной квартиры?

• г. Рязань

Проживаю в коммунальной квартире, соседка вынесла плиту из кухни, плита электрическая, общая, объясняя это тем, что плита ей мешает. Законны ли её действия?

Ответы на вопрос (2):

Если это не единственная плита, то её действия законны, или наоборот. Мы не видели ни кухню, ни планировку, нарушены ваши права?, - обращайтесь в прокуратуру с письменным заявлением.

Нет, действия соседки не законны. Это самовольная перепланировка.