Владелец комнаты в коммунальной квартире спрашивает о возможности ускорения процесса расселения и своих правах

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь владелицей комнаты в коммунальной квартире. Уже давно поступила информация, что этот дом давно стоит в очереди на расселение. . Но вопрос как-то не двигается с места.. хотела спросить, можно ли как-то этот процесс ускорить?

И на что я могу рассчитывать в данном случае, если метраж комнаты 27 м И в ней никто не прописан, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ускорить проесс никак нельзя, так как он ограничен бюджетом финансирования, в даннйо ситуации при расслении вам положено 27 кв. м.