Нужен КБК для оплаты госпошлины за установление факта принадлежности правоустанавливающего документа.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Амира. Зайдите на официальный сайт суда куда Вы будете обращаться. В разделе уплата госпошлины, сформируйте квитанцию. Все там автоматически проставится при заполнении Вами всех реквизитов. Удачи Вам. Госпошлина 300 рублей, хотя Вы и сами знаете наверное.

Если бы у меня были реквизиты, я бы сформировала квитанцию.