Как самостоятельно оплатить долю в приватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день) получили по наследству долю в приватизированной квартире. Хотим платить за свою часть самостоятельно. Как можно это сделать. Как сделать счет только на свою долю?

Ответы на вопрос (4):

Можно выделить долю в оплате коммунальных платежей. Это делается в судебном порядке, ст. 131-132 ГПК РФ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе лицевых счетов об оплате за жилое помещение и коммунальных услуг.