Я построил баню на своём участке как мне её оформить чтобы не попросили сносить.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, как хозяйственное строение, сооружение.

Сергей, на территории земельных участков для ижс, ведения лпх баня является хозяйственным строением, для её строительства не требуется получения разрешений и её оформление не является обязательным. При желании её можно оформить в упрощенном порядке на основании технического плана, который подготавливает кадастровый инженер.