В октябре 2011 года меня сбила машина, известен номер машины, хотела бы подавать в суд

• г. Санкт-Петербург

В октябре 2011 года меня сбила машина, известен номер машины, хотела бы подавать в суд, но не знаю можно или уже поздно и с чего начать, если можно?

Ответы на вопрос (2):

Какой вред был причинен Вам в результате ДТП и было ли с Вашей стороны освидетельствование вреда здоровью?

при возмещении вреда здоровью причиненного ДТП не поздно. начать со сбора инфо и подачи иска в суд.