Как обезопасить себя при самостоятельной сделке по покупке земельного участка?

• г. Симферополь

Ситуация. Продавец зем. участка сам составил договор купли-продажи. По участку сделана выписка, все хорошо. Доверия посторонним нет, как поступить что бы сделка прошла без какого-либо обмана? Обратится лучше ли к юристу для сопровождения сделки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше к любому юристу на этом сайте, все юристы дипломированные.

Конечно нужно получить хотя бы консультацию. После заключения договора и оплаты по нему, изменить условия будет невозможно.