Как получить расчет задолженности по алиментам после удовлетворения заявления судебному приставу?

• г. Москва

Я написала заявление судебному приставу, чтобы тот рассчитал задолженность по алиментам. Пристав удовлетворил заявление, но сам расчет задолженности по алиментам не выслал, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Диана!

Не совсем понятно что Вы имеете ввиду под формулировкой "удовлетворил заявление". Результатом выполнения просьбы Вашего заявление должно быть Постановление СПИ о расчете размера задолженности. С которым заинтересованные стороны имеют право не согласиться и обжаловать его в судебном порядке.