Несчастный случай на работе - утечка мазута и возгорание в котельной, что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

У мужа на работе в котельной в ночную смену произошла утечка мазута и возгорание. Он все потушил своими силами. Котлы работают но естественно нужен косметический ремонт. К работе не допускают но и не увольняют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу в инспекцию труда.

..а чего в табеле указывают? Выжидать, может ведут расследование внутреннее восгорания, виновных ищут...