Ожидание ответа от администрации на заявление о размещении торгового объекта в Гатчине
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Сегодня первый день, как я подал типовое заявление в районную администрацию (... прошу внести дополнения в адресную программу размещения объекта потребительского рынка...). Районный архитектор в своём аспекте даёт добро. Теперь, в течение одного месяца я жду ответа от администрации.

Скажите пожалуйста, есть ли какой-то резон чиновникам отказывать мне и к чему нужно быть готовым в этом смысле.

Собираюсь торговать пирожками в ларьке на З/У 5.5 мкв. в Гатчине.

Ответы на вопрос (7):

могут и отказать, а вот по какой причине , они сами напишут вам

Не зная всех обстоятельств, в том числе места расположения земельного участка, иных аспектов, невозможно однозначно ответить на Ваш вопрос. Дождитесь ответа администрации, в случае отказа можете обратиться к адвокату на очную консультацию.

обжаловать отказ в суд, не пропустите срок обжалования 3 месяца

Уважаемый Владимир, г.Санкт-Петербург !

При заключении Договора аренды Земельного участка на РАЗМЕЩЕНИЕ !!! торгового места будут учитываться :

- и другие Кандидаты !!!

- Планы по использованию данного данного Земельного участка !!! и т.д.

Поэтому гарантий по заключению договора именно с вами вам никто НЕ даст !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.09.2012г

18:08 моск.

Имеется в виду отказ без видимых причин т.е. вроде как по всем нормативам можно: и удалённость от остановки соблюдена и силовой кабель не страдает и лицо города не померкнет... , а всё же нет

Что в таком случае стоит предпринять?

p.s. Районный архитектор дал добро с учётом его нормативов!

В таком случае обращаться к адвокату на очную консультацию для решения вопроса об оспаривании отказа в судебном порядке.

Здравствуйте.

районный архитектор - это не единственное лицо, которое принимает решение или от мнения которого зависит окончательное решение.