Купила план питание за 28 рулей сняли 4×127 как вернуть деньги планом не пользовалась.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Ева, при указанном обстоятельстве, направьте претензию продавцу о возврате переплаты, при отказе обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Всего доброго.

Здравствуйте, как Вам такое предложение? Обратится в Роспотребнадзор. Я уже собираюсь. Вместе мы сможем оставить без работы этих мошенников.

Напишите отказ от плана, ст.32 Закона О защите прав потребителей. При отказе вернуть иск в суд.