Конфликт из-за демонтажа тамбурной двери - права сторон.

• г. Иркутск

Установлена тамбурная дверь на 2 квартиры по общему согласию и на средства обеих квартир. Сейчас собственник одной из квартир хочет демонтировать железную дверь. Второй категорически против. На что имеет право каждая из сторон?

Ответы на вопрос (3):

Если дверь установлена незаконно (скорее всего, решение ОСС отсутствует), то двери придется демонтировать. Оштрафуют и взыщут судебные расходы.

Дверь установлена незаконно, а потому должна быть убрана.

Для установки нужно решение общего собрания собственников МКД.

Елена здравствуйте 🤝

Дверь установлена без осс

Демонтируют

Возмещения нельзя просить

С уважением.