Как восстановить права после лишения и прохождения срока в другом регионе?

• г. Москва

Лишение прав за отказ прохождения освидетельствования, права не изымались, но срок истёк. Лишение прав в Иоскве, сейчас проживаю в другом регионе, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если прав вас лишили посуду, то вы сами должны были их сдать в ГИБДД, срок лишения начинается с момента сдачи... так что идите и сдавайте, пока не получили проблему в самый непредсказуемый момент.

Сдать права и ходить пешком пока не истечет срок лишения. Он начнет течение с момента сдачи.