Передача ключа от квартиры мастеру для ремонта - имеются ли договорные отношения?

• г. Москва

Если собственник передал ключ от своей квартиры мастеру для ремонта в этой квартире, означает ли это что между ними есть договорные отношения.

Ответы на вопрос (4):

Нет не означает, договор должен быть письменный.

Этот факт недоказуем - основанием договора не является.

Здравствуйте!

Личинка в замке меняется не проблематично, ключ - не показатель заключенного договора.

Нет, в силу ст. 161 ГК РФ сделки граждан между собой на сумму, превышающую десять тысяч рублей должны совершаться исключительно в письменной форме.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.