Мать одиночка с тремя детьми в ипотечной квартире - почему не получаю помощи, а безработные получают?

• г. Якутск

У меня две квартиры. Одна из ни площадью 42,5 кВ признана аварийным жильем. По той причине что там не возможно проживать с детьми я взяла квартиру в ипотеку с площадью 82 кВ. Я мать одиночка воспитываю троих детей. Почему я не могу получать помощь. А люди которые не работают получают, что за не справедливость.

Ответы на вопрос (3):

Потому, что у вас хватает средств на оплату ипотеки и вас несколько жилых помещений. Вы можете продать аварийное и возможность появится.

Таковы условия законодательства РФ.

Спасибо конечно, но я не понимаю. Есть возможность. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. О каких возможность идёт речь? Значит получается надо сидеть дома не работать, и тебя будет содержать государство. Те которые не хотят работать, и живут за счёт нас налогоплательщиков, которые работают. Пусть идут работают! Живут за счёт детей! Нет справедливости. Я еле концы с концами свожу. Продать квартиру. Эта Квартира детей, я не могу ее продать.