Как сдать своё помещение в аренду собственной компании для списания расходов?

• г. Челябинск

Собственник помещения физлицо учредитель ООО которое ведёт деятельность в этом помещении. Как сдать помещение в аренду этому ООО чтобы списывать расходы.

Ответы на вопрос (2):

Договор заключайте между ООО и собственником.

Заключайте договор аренды помещения между ООО и собственником. Обращайте внимания на срок аренды. Если срок аренды будет более года, то договор необходимо будет регистрировать в Росреестре.