Как защитить свои права, если участковый не выполняет свои обязанности и не приходит на вызовы?

• г. Улан-Удэ

Что делать подаю на граж. Рф. Жду участкового уже 50 дней он так и непришол, был у него дней 20 назад говорит нет заявки от инспектора, мы уже с инпектором устали подавать заявки, как мне можно защитить свойи прова, можно ли мне требовать у него рапорт? Он ничего нехочит делать.

Ответы на вопрос (2):

Раз не хочет, то пишите на него жалобу в прокуратуру на его бездействие.

С уважением.

Обратитесь в прокуратуру и к руководству.