И в течение какого времени я имею право на подачи иска?

• г. Волгоград

Нужна ваша помощь.

Я уволилась с работы 2-года назад, но недавно узнала в пенсионном фонде, что в течение этих 2-лет якобы я получала зарплату, на мой пенсионный счёт перечислялись платежи, и т.д.

В трудовой книжке есть печать об увольнение. Смогу ли я (и как) подать иск на бывшего работодателя связи с незаконное использование моих данных без моего ведомо, И смогу ли я потребовать от работодателя сумму оплаты труда за (2-года) вес этот период?

Заранее благодарна Вам!

Ответы на вопрос (2):

А за что? Какие Ваши права считаете нарушенными?

радуйтесь ошибке работодателя и не трогайте ситуацию. Очевидно, что права на оплату труда, если Вы не работали, Вы не имеете. Изложите, в чем нарушены Ваши права при использовании Ваших данных и какой вред Вы от этого потерпели. Размер ущерба ведь нужно доказывать, равно как и его наличие.