А остальное повесить на мужа брата и как то обязать его платить...?

• г. Санкт-Петербург

У нас с мужем комната, тут прописан муж и его брат... в этой комнате долго никто не жил, сейчас переехали мы с мужем и тут большой долг. Брат его живет в другом месте и не там ни тут не платит. Сейчас хочет еще прописать своего ребенка сюда, я бы хотела узнать. Возможно ли нам выплатить свою половину долга. А остальное повесить на мужа брата и как то обязать его платить...?

Ответы на вопрос (2):

нет, вы должны оплатить все сумму, если это ваш долг и далее взыскать с брата половину внесенного .