Как узнать баланс сберегательной книжки умершего родственника без вступления наследства?
• г. Екатеринбург
У меня умер отец и осталась от него сберегательная книжка, можно ли мне придти в банк и узнать баланс сберегательного счета без вступления наследства.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Зеленоградск
Здравствуйте Андрей!
Вам откажут в предоставлении интересующей информации. Необходимо вступить в наследство, получить свидетельство о праве на наследство и обратиться в банк.
Спросить02.02.2022, 06:34,
г. Челябинск
Здравствуйте,
Банк не даст Вам такую информацию. О может предоставить ее по запросу нотариуса.