Какие выплаты полагаются при увольнении без трудовой книжки?

• г. Москва

На какие выплаты я могу расчитывать, если я работаю по трудовому договору без трудовой книжки? С официального места работы уволилась пол года назад.

Ответы на вопрос (3):

Не может быть неофициальной работы, если вы по договору работаете. Может работодатель ведёт вашу электронную трудовую книжку? А выплаты должны быть все в соответствии с ТК РФ и вашим договором.

Если вы работаете по ТД, то работодатель обязан оформить трудовую книжку. Вы имеете права на выплаты, предусмотренные ТД и ТК РФ, локальными актами организации.

Если работаете по договору, то работолатель обязан вести трудовую книжку. На счёт выплат непонятно, Вам плат за работу согласно договору.