Как снять деньги со счёта несовершеннолетнего при переезде за границу?

• г. Оренбург

Через опеку мы продали сель. Хоз.усасток принадлежащий несовершеннолетнему, деньги покупатели положили на счёт ребёнка, но мы перехали на постоянное пмж за границу, возможно ли снять деньги? Покупать жилье в России мы не собираемся так как не живём там, ребёнку 8 лет спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение органа опеки. Для получения разрешения вам нужно обосновать снятие и денег со счета ребёнка.