Имеет ли право Администрация заставить подписать договор соцнайма задним числом.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Нет у администрации такого права.

Нет, не имеет права. Только предложить, если это в интересах нанимателя.

Здравствуйте Надежда!

Заставить не имеет, а попросить может. Это бывает в том случае, если у Вас старый договор закончился, а новый не заключен. Не подписание договора грозит его расторжением и выселением.

Нет прав у администрации.