Он снес пол в санузле и потекла труба стояковая, когда дали горячую воду.

• г. Воронеж

31,09,2012 затопили кипятком мою квартиру соседи с верху. Приходили представители ТСЖ составили акт, соседи с низу подписались. Самого хозяина верхней квартиры не было дома. Он пришел на второй день и сказал подавайте в суд. Он отказывается платить, так как не считает себя виноватым. Он снес пол в санузле и потекла труба стояковая, когда дали горячую воду. Я заказала независимую экспертизу, дала телеграммы ТСЖ и соседу. Делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить иск и обращаться в суд.

Адвокатов в каждом городе достаточно, чтобы выбрать...