Если он перепишет свою долю на отца, а сам пропишется ко мне, мы сможем рассчитывать на расширение?

• г. Дубна

В моей 2 комнатной квартире прописано 5 человек, муж прописан в 3 х комнатной квартире с родителями и братом, и он собственник 1/4 квартиры. Если он перепишет свою долю на отца, а сам пропишется ко мне, мы сможем рассчитывать на расширение?

Ответы на вопрос (1):

как минимум 5 лет вас не поставят на учет, как специально ухудшивших свои жилищные условия